"Быть Живым - это подарок,  а быть  Счастливым – это Ваш выбор"  Ошо

Тренинги

"Любовь и Партнерские отношения"

"Любовь и Партнерские отношения"

4000 руб до 1 дек, 4500 руб до 15 дек, 5000 - 23го
Оформить заказ

Партнерские отношения - это «самый совершенный образ Рая и Ада, которые мы можем получить в этой жизни» Ричард Стил. Двухдневный тренинг включает теорию, упражнения в мини-группах, расстановки, индивидуальную работу с психологом, что даст Вам возможность взглянуть на себя и свои отношения под новым углом зрения, осознать свои негативные шаблоны поведения, начать внутренние изменения для укрепления уже имеющихся отношений или открытости новым, если Вы одиноки
Почему так произошло опять? Люди задаются этим вопросом, когда очередные отношения потерпели крах…А ведь казалось, что они навсегда…Часто человек выбирает несчастливые, но привычные отношения, уходит в страдание или одиночество. Потому что так жили мама и бабушка, потому что «у нас в роду все разводятся» и т д. Как семейно-родовые корни влияют на личную жизнь?
Этот тренинг Вам понять каковы внутренние механизмы счастливых отношений… Как овладеть секретом счастливых отношений? Как встретить любовь? Как развивать уже имеющиеся отношения? Как преодолеть кризис в отношениях?Любовь и партнерские отношения делают человека как самым счастливым, когда они хороши….так и самым несчастным, когда они плохи…. Как РАЗРЕШИТЬ себе счастье?

 

Запись в группу гарантируется при предварительной оплате 1000р

 

Место проведения: Санкт-Петербург, м. Садовая, Гражданская д.3

Дата проведения: 23.12.13-25.12.13

Время проведения: 19:00 - 22:30

Ведущий: Ганжа Светлана Юрьевна – к.пс.н, сертифицированный расстановщик, гештальттерапевт, клинический психолог с опытом практической работы более 20 лет.

Нет комментариев

Добавить комментарий